Lot n° 151
Estimation :
40 - 60
: 300EUR
Louis FONTINELLE (1886-1964)
Trois poissons
Épreuve en céramique émaillée polychromes au naturel rehaussé de dorure.
Signée.
Haut.: 19,5 cm