Lot n° 49
Estimation :
400 - 600
: 4 800EUR
Nicolaï Dmitrevitch MILIOTTI (Moscou 1874 - 1962 Paris)
Bouquet de fleurs dans une cruche
Huile sur toile signée en bas à droite.
55 x 46 cm