Lot n° 39
Estimation :
4000 - 6000
: 27 000EUR
Konstantin Alekseïevitch KOROVINE (Moscou 1961 - 1939 Paris)
* Rue de village russe animée
Huile sur carton signée et située ‘Russie' en bas à gauche.
32 x 40 cm
Provenance:
- M. et Mme Marty, Paris.
- Par descendance à l'actuel propriétaire.