Auguste LEROUX (1871-1954)

Lot 33
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 10 500EUR
Auguste LEROUX (1871-1954)
Nu au paravent japonais, 1932 Huile sur toile signée en bas à gauche. 134 x 100 cm