Lot n° 29
Estimation :
600 - 800
Constantin TERECHKOVITCH (Moscou 1902 - Monaco 1978)
Femme au chapeau rouge
Aquarelle et traits de crayon sur papier.
26,5 x 21,5 cm à vue
Provenance:
Collection héritiers Cavaillès