Lot n° 16
Estimation :
10000 - 15000
Jacques MAJORELLE (1886-1962)
Venise
Huile sur toile signée en bas à droite, située et datée (19)09.
58 x 46 cm
Un certificat du cabinet Marcilhac sera remis à l'acquéreur.