LAURE ALBIN-GUILLOT (1879-1962)

Lot 43.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
Laure ALBIN-GUILLOT (1879-1962) Portrait de fillette, 1923. Epreuve argentique sur papier mat. 23 x 16,8 cm. Signée au crayon  L.GUILLOT et datée par l'artiste.