[STUDIO HARCOURT] Le Jazz de Paris de Combelle... - Lot 42 - Oger - Blanchet

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
[STUDIO HARCOURT] Le Jazz de Paris de Combelle avec Joseph Reinhardt, Pierre Fouad, Aimé Barelli, Tony Rovira, Hubert Rostaing, Mars 1941 Épreuve argentique d'époque. 18 x 23,5 cm Cachet du studio Harcourt dans le négatif en bas à droite et signature de Barelli sur l'image. On Joint: [STUDIO HARCOURT & Ch.VANDAMME LES MIRAGE] Le clarinettiste et saxophoniste de Jazz Hubert Rostaing ainsi que le musicien Jazz Jerry Mengo, c.1944 Deux épreuves argentiques d'époque signées et dédicacées. 24 x 18 cm Cachets des studios dans les négatifs. (2 ép.)