Lot n° 263
Estimation :
: 300EUR
Table basse rectangulaire en fer forgé, le... - Lot 263 - Oger - Blanchet
Table basse rectangulaire en fer forgé, le plateau carrelé à décor de fleurs, monogrammé.
Vers 1960.
45 x 71 x 46 cm