Lot n° 118
Estimation :
300 - 500
: 730EUR
Paul MANSOUROFF (1896-1983)
Composition verticale Crayons de couleurs et mine de plomb sur papier, signé en bas au milieu.
37 x 18 cm
Provenance: Collection Nivèse et Frédérick ALTMANN.