Lot n° 117
Estimation :
1500 - 2000
: 6 500EUR
Paul MANSOUROFF (1896-1983)
Composition abstraite
Huile sur panneau parqueté, signée en bas à droite.
36,5 x 140 cm
Provenance: Collection Nivèse et Frédérick ALTMANN.