Lot n° 99
Estimation :
1500 - 2000
: 8 000EUR
Robert PIKELNY (1904-1986)
Le bal
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos.
Étiquettes d'exposition au salon des Tuileries, 1936.
101 x 82 cm