Lot n° 64
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
ALEXANDRE KELETY (1874-1940)
Les trois mouettes
Épreuve en bronze à patine argentée nuancée sur socle quadrangulaire noire (accident au socle).
Signée.
Haut.: 58 cm (totale)