Lot n° 84
Estimation :
: 300EUR
La Sainte Bible. En latin et en françois... - Lot 84 - Oger - Blanchet
La Sainte Bible. En latin et en françois avec des notes littérales... divisée en deux tomes avec un troisième tome. P. Desprez 1715. 3 vol. in-folio, veau de l'époque, filet à froid en encadrement sur les plats, dos à nerfs orné.