Lot n° 124
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Maurice DER MARKARIAN (1928-2002)
Femme... - Lot 124 - Oger - Blanchet
Femme et oiseau bleu
Huilme sur toile, signée en haut à gauhe, datée 94
100 x 81 cm