Lot n° 122
Estimation :
: 100EUR
Monogramme RL
Composition abstraite
Huile... - Lot 122 - Oger - Blanchet
Monogramme RL
Composition abstraite
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
110 x 52 cm