Lot n° 107
Estimation :
50 - 100
: 40EUR
Jean CALOGERO (1922-2001)
Jeune fille regardant... - Lot 107 - Oger - Blanchet
Jean CALOGERO (1922-2001)
Jeune fille regardant un vase de fleurs
Huile sur toile signée en bas à gauche
35 x 27 cm