Lot n° 91
Estimation :
50 - 100
: 180EUR
Ecole du XIX° siècle
"Femme et enfants à... - Lot 91 - Oger - Blanchet
Ecole du XIX° siècle
"Femme et enfants à la fontaine"
Huile sur toile, daté 1835
49,5 x 38, 5 cm
(accidents)