Lot n° 56
Estimation :
30 - 60
: 10EUR
M. TESSED (?)
Elégantes au champ de course
Crayons... - Lot 56 - Oger - Blanchet
M. TESSED (?)
Elégantes au champ de course
Crayons et aquarelle
Signé en bas à gauche
31 x 23,5 cm