OMEGA - Années 50

Lot 126
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 540EUR
OMEGA - Années 50
Montre de dame en or gris 18K (750°/00), boîtier rond, lunette soulignée d'un rangs de diamants brillantés, cadran crème signé, index et chiffres arabes pour les heures, anses solidaires du boîtier motif d'éventail diamanté et bracelet souple chevrons. Fermoir échelle. Mouvement mécanique en état de fonctionnement. Tour de poignet: 16 cm Poids brut: 27,86 g