Lot n° 190.bis
Estimation :
50 - 100
PARIS
Jatte carrée en porcelaine à décor... - Lot 190 - Oger - Blanchet
PARIS
Jatte carrée en porcelaine à décor de fleurs
Marquée du A couronné pour la Manufacture de la Reine rue Thiroux.
Fin du XVIIIème siècle.
Usures.