Lot n° 189
Estimation :
300 - 400
SÈVRES (GENRE DE)
Suite de neuf assiettes en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs et peignés bleu sur le bord.
Marquées: LL entrelacés.
Fin du XIXe siècle.
D. 24,5 cm