Lot n° 184
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Petit fauteuil en bois laqué mouluré à dossier... - Lot 184 - Oger - Blanchet
Petit fauteuil en bois laqué mouluré à dossier cabriolet.
Époque Transition Louis XV - Louis XVI.
Dim.: 88 x 59 x 46 cm