Lot n° 160
Estimation :
150 - 200
: 450EUR
Chausson de danse de Virginia ZUCCHI (ballerine... - Lot 160 - Oger - Blanchet
Chausson de danse de Virginia ZUCCHI (ballerine 1849-1930).
Don au Général Oznobichine daté de 1885 à St Petersburg.
Provenance: N. Touroveroff.