Lot n° 157
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Paire de boutons de manchettes en métal doré... - Lot 157 - Oger - Blanchet
Paire de boutons de manchettes en métal doré à décor des profils du tsar et la tsarine Nicolas II et Alexandra Feodorovna.
Provenance: N. Touroveroff.