Lot n° 100
Estimation :
1000 - 1500
Cavalier barbu.
Bronze à patine noire. Europe... - Lot 100 - Oger - Blanchet
Cavalier barbu.
Bronze à patine noire. Europe de l'Est, IIIe siècle.
H: 6 cm