Lot n° 79
Estimation :
50 - 100
Lampe à huile à décor de panier.
Terre-cuite... - Lot 79 - Oger - Blanchet
Terre-cuite ocre.
Afrique du Nord, IIIe-IVe siècle.
Long.: 12 cm