Lot n° 77
Estimation :
300 - 500
Statuette d'aigle sur une base quadripode... - Lot 77 - Oger - Blanchet
Statuette d'aigle sur une base quadripode en forme d'autel.
Bronze à patine verte lisse.
Anatolie IIe-IIIe siècle.
H: 7,4 cm