Lot n° 42
Estimation :
300 - 500
: 450EUR
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle
Fin de séance
Sur sa toile d'origine.
Inscrit et monogrammé en haut à droite à Mr Pelmarini/CR.
Titré en bas à droite Fin de séance.
Accident.
42 x 53 cm