Lot n° 39
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Hippolyte LAZERGES (Narbonne 1817 - Si Mustapha 1886)
Figure du Christ portant sa croix
Panneau.
Signé et daté en bas au centre Hip.te Lazerges 1884.
14,5 x 10 cm