Lot n° 16
Estimation :
5000 - 7000
: 5 000EUR
Aignan Thomas DESFRICHES (Orléans 1715-1800)
Maison en bord de rivière
Dessin sur panneau, quatre planches, non parqueté.
Signé et daté en bas à droite Desfriches 1767.
Fentes.
59 x 73 cm