Lot n° 169
Estimation :
: 160EUR
Valérie FAVRE (Née en 1959)
Exemple de fond Négatif
Taches de matière grasse, pastel, acrylique blanche et fusain, annoté Etude n° 3 en haut à gauche, signé, titré et daté 1988 en bas à droite.
50 x 65 cm