Lot n° 138
Estimation :
6000 - 8000
: 11 000EUR
Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Fond de rivière, 1964
Huile sur toile (craquelures), signée et datée 64 en bas à gauche.
92 x 73 cm
Provenance:
Galerie André Schoeller JR, Paris