Lot n° 133
Estimation :
2000 - 2500
: 3 600EUR
Francisco BORES (1898-1972)
Lumière sur le port, 1940
Huile sur toile, signée et datée 40 en bas à gauche, titrée au dos.
54 x 65 cm