Lot n° 245.bis
Arlette MARTIN (née en 1924)
Composition... - Lot 245 - Oger - Blanchet
Arlette MARTIN (née en 1924)
Composition abstraite bleue et jaune
Technique mixte, signée et datée 87 en bas à gauche