Lot n° 391
Estimation :
50 - 100
: 40EUR
COJAN Aurel (1914-2005),
Composition abstraite
Pastel... - Lot 391 - Oger - Blanchet
COJAN Aurel (1914-2005),
Composition abstraite
Pastel gras sur papier, signé en bas à droite et
daté 94 en bas à gauche
29,5 x 42 cm