Lot n° 376
Estimation :
100 - 120
: 50EUR
COJAN Aurel (1914-2005),
« une femme, un... - Lot 376 - Oger - Blanchet
COJAN Aurel (1914-2005),
« une femme, un vice, un col »
Pastel gras sur papier, signé et daté 94 en bas à
droite
65 x 50 cm