Lot n° 330
Estimation :
50 - 100
: 30EUR
COJAN Aurel (1914-2005),
Champ et arbres
Aquarelle... - Lot 330 - Oger - Blanchet
COJAN Aurel (1914-2005),
Champ et arbres
Aquarelle sur papier, signé en bas à droite
29,5 x 42 cm