Lot n° 322
Estimation :
50 - 100
: 60EUR
COJAN Aurel (1914-2005),
Composition abstraite
Aquarelle... - Lot 322 - Oger - Blanchet
COJAN Aurel (1914-2005),
Composition abstraite
Aquarelle sur papier, signé et daté 93 en bas
65 x 50 cm