Lot n° 314
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
COJAN Aurel (1914-2005),
Composition rouge,... - Lot 314 - Oger - Blanchet
COJAN Aurel (1914-2005),
Composition rouge, jaune et gris
Aquarelle sur papier, signé au centre, daté 93 à
droite
50 x 65 cm