Lot n° 310
Estimation :
50 - 100
: 80EUR
COJAN Aurel (1914-2005),
Composition abstraite... - Lot 310 - Oger - Blanchet
COJAN Aurel (1914-2005),
Composition abstraite rose et gris
Aquarelle sur papier, signée et datée 83 en bas à gauche
148 x 75 cm
(pièce encadrée)