Lot n° 231
Estimation :
20 - 20
: 10EUR
Arlette MARTIN (née en 1924)
Composition
Aquarelle... - Lot 231 - Oger - Blanchet
Arlette MARTIN (née en 1924)
Composition
Aquarelle sur papier, signée et datée 84 en bas à droite.
27 x 18 cm.