Lot n° 230
Estimation :
20 - 20
: 10EUR
Arlette MARTIN (née en 1924)
Composition
Aquarelle... - Lot 230 - Oger - Blanchet
Arlette MARTIN (née en 1924)
Composition
Aquarelle sur papier, signée et datée 84 en bas à droite, titrée et datée au dos.
18 x 18 cm (à vue).