Lot n° 228
Estimation :
20 - 20
: 5EUR
Arlette MARTIN (née en 1924)
Composition
Aquarelle... - Lot 228 - Oger - Blanchet
Arlette MARTIN (née en 1924)
Composition
Aquarelle sur papier, signée et datée 9.01.83 en bas à droite,
11,5 x 15 cm (à vue).