Lot n° 227
Estimation :
20 - 20
: 40EUR
Arlette MARTIN (née en 1924)
Composition
Techniques... - Lot 227 - Oger - Blanchet
Arlette MARTIN (née en 1924)
Composition
Techniques mixtes sur papier, signée et datée 83 en bas à droite.
64,5 x 49,5 cm.