Lot n° 226
Estimation :
20 - 20
: 20EUR
Arlette MARTIN (née en 1924)
Composition
Gouache... - Lot 226 - Oger - Blanchet
Arlette MARTIN (née en 1924)
Composition
Gouache sur papier, signée et datée 1982 en bas à droite.
29 x 25 cm.