Lot n° 211
Estimation :
50 - 50
: 60EUR
Arlette MARTIN (née en 1924)
Chanfur et... - Lot 211 - Oger - Blanchet
Arlette MARTIN (née en 1924)
Chanfur et La Butte
Paire de plumes et aquarelles, signées et datées 1975 en bas à droite, datées en bas à gauche, datées au dos.
L'une 22 x 22,5 cm et l'autre 24,5 x 24 cm.