Lot n° 204
Estimation :
30 - 30
: 40EUR
Arlette MARTIN (née en 1924)
Composition... - Lot 204 - Oger - Blanchet
Arlette MARTIN (née en 1924)
Composition abstraite
Huile sur panneau d’isorel, signée l’Arleton en bas à gauche, contresignée et datée 1950 au dos.
81 x 100 cm.