Lot n° 182
Estimation :
150 - 150
: 170EUR
Arlette MARTIN (née en 1924)
Sinusoïde
Panneau... - Lot 182 - Oger - Blanchet
Arlette MARTIN (née en 1924)
Sinusoïde
Panneau de marqueterie de bois exotiques, monogrammé en bas à gauche, contresigné et titré au dos.
83 x 105 cm.