Lot n° 69.bis
Estimation :
100 - 150
Albert BRABO (1894-1964)
Château de Grignan
Huile... - Lot 69 - Oger - Blanchet
Albert BRABO (1894-1964)
Château de Grignan
Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 14
33 x 41 cm